Unterbezirks-Vorstand

Der Vorstand des SPD-Unterbezirks Oldenburg-Land besteht aus 13 ordentlichen Mitgliedern, die am 19. April 2015 auf dem Unterbezirksparteitag gewählt wurden.

Vorsitzender

Axel Brammer, MdL

Axel Brammer, MdL

Schulstraße 25
26209 Kirchhatten

Telefon 04221 1521211
Telefax 04221 1521221
Email: axel.brammer@spd-oldenburg-land.de

 

 

Stellvertretende Vorsitzende

Bernd Bischof

Bernd Bischof

Am Kurpark 22
27777 Ganderkesee

Telefon 0171 2067419
Email: bernd.bischof@spd-oldenburg-land.de

 

 

Lara Molde

Lara Molde

Auf dem Kornkamp 26
27777 Ganderkesee

Email: lara.molde@spd-oldenburg-land.de

 

 

Kassierer

Hermann Bokelmann

Hermann Bokelmann

Schwarzer Berg Weg 44
27243 Harpstedt

Telefon 04244 400
Telefax 04244 965063
Email: hermann.bokelmann@spd-oldenburg-land.de

 

 

Stellvertretender Kassierer

Olli 1
 

Oliver Toth

Landts-Berge 29
26209 Hatten

Telefon:  0151/64306773
Email: oliver.toth@spd-oldenburg-land.de

 

 

Schriftführerin

Hannelore Hunter-Roßmann

Hannelore Hunter-Roßmann

Kiebitzweg 3
27793 Wildeshausen

Telefon 04431 941902
Telefax 04431 941902
Mobil 0170 8356047
Email: hannelore.hunter-rossmann@spd-oldenburg-land.de

 

 

Stellvertretender Schriftführer

Klaus Stark

Klaus Stark

Roteichenweg 3
27243 Kirchseelte

Telefon 04206 413816
Email: klaus.stark@spd-oldenburg-land.de
 

 

 

Beisitzerinnen und Beisitzer

Stefan Bredehöft

Stefan Bredehöft

Huntloser Str. 22
27801 Dötlingen

Email: stefan.bredehoeft@spd-oldenburg-land.de

 

 

Matthias Kluck

Matthias Kluck

Drosselweg 2
27793 Wildeshausen

Email: matthias.kluck@spd-oldenburg-land.de

 

 

Rainer Lange

Rainer Lange

Bookhorner Weg 9
27777 Ganderkesee

Telefon (dienstlich): 04222 44-101
Mobil: 0162 1072772
Email: rainer.lange@spd-oldenburg-land.de

 

 

Hendrik Rüdebusch

Hendrik Rüdebusch

Vielstedter Str. 84
27798 Hude

Email: hendrik.ruedebusch@spd-oldenburg-land.de

 

 

 

Kerstin Schnitger-Jebing

Kerstin Schnitger-Jebing
Hageler Straße 2
26197 Großenkneten

Telefon 04435 5806
Telefax 04435 91808
Email: kerstin.schnitger-jebing@spd-oldenburg-land.de

 

 

Uta Wilms

Uta Wilms

Voßbergweg 65
26209 Hatten

Email: uta.wilms@spd-oldenburg-land.de