Unterbezirks-Vorstand

Der Vorstand des SPD-Unterbezirks Oldenburg-Land besteht aus 13 ordentlichen Mitgliedern, die am 18. Juni 2017 auf dem Unterbezirksparteitag gewählt wurden.

Vorsitzender

Axel Brammer, MdL

Axel Brammer, MdL
Schulstraße 25
26209 Kirchhatten
Telefon 04221 1521211
Telefax 04221 1521221
Email: axel.brammer@spd-oldenburg-land.de

 

 

Stellvertretende Vorsitzende

Bernd Bischof

Bernd Bischof
Am Kurpark 22
27777 Ganderkesee
Telefon 0171 2067419
Email: bernd.bischof@spd-oldenburg-land.de

 

 

Hannelore Hunter-Roßmann

Hannelore Hunter-Roßmann
Kiebitzweg 3
27793 Wildeshausen
Telefon 04431 941902
Telefax 04431 941902
Mobil 0170 8356047
Email: hannelore.hunter-rossmann@spd-oldenburg-land.de

 

 

 

Kassierer

Hermann Bokelmann

Hermann Bokelmann
Schwarzer Berg Weg 44
27243 Harpstedt
Telefon 04244 400
Telefax 04244 965063
Email: hermann.bokelmann@spd-oldenburg-land.de

 

 

Stellvertretender Kassierer

Oliver Toth

Oliver Toth
Landts-Berge 29
26209 Hatten
Telefon:  0151/64306773
Email: oliver.toth@spd-oldenburg-land.de

 

 

Schriftführer

Thore Güldner

Thore Güldner
Jasminweg 9
27801 Dötlingen / OT Aschenstedt
Tel.: 0176 21045822
E-Mail: thore.gueldner@spd-oldenburg-land.de

 

 

Stellvertretende Schriftführerin

 

Saskia Kamp
Logeweg 44
27243 Harpstedt
E-Mail: saskia.kamp@spd-oldenburg-land.de

 

 

 

Beisitzerinnen und Beisitzer

Sandra Aichele

Sandra Aichele
Max-von-Eyth-Str. 10
27798 Hude
E-Mail: sandra.aichele@spd-oldenburg-land.de

 

 

 

 

 

Christine Hevemeyer
Mühlenhof 16
26197 Großenkneten
E-Mail: christine.hevemeyer@spd-oldenburg-land.de

 

 

Matthias Kluck

Matthias Kluck
Drosselweg 2
27793 Wildeshausen
Email: matthias.kluck@spd-oldenburg-land.de

 

 

Rainer Lange

Rainer Lange
Bookhorner Weg 9
27777 Ganderkesee
Telefon (dienstlich): 04222 44-101
Mobil: 0162 1072772
Email: rainer.lange@spd-oldenburg-land.de

 

 

Uta Wilms

Uta Wilms
Voßbergweg 65
26209 Hatten
Email: uta.wilms@spd-oldenburg-land.de

 

 

 

Werner Wulf

Werner Wulf
Im Orthbruch 1
26203 Wardenburg
E-Mail: werner.wulf@spd-oldenburg-land.de